# Giocatore Squadra Reti
1 GLIONNA Riccardo XXMIGLIA 13
2 FINCO Alberto LA CUMBRI 7
3 ZACCARIA SIMONE COGRAF 7
4 MAROCCO Emiliano Francesco Mario LA DINAMO 7
5 MORINI nicolò maria LOTTA GRIECO ROMANA 7
6 GRANATA SIMONE COGRAF 6
7 Casalinuovo Enrico A.S.D. CANDIOLO VILLAGE 6
8 BELTRAME luca S.C. ATARRO 5
9 ASTEGGIANO LORENZO DEGRADENGERS 5
10 AMENDOLIA giovanni ATLETICO PORCELLINO 5
11 ZESI fabio S.C. ATARRO 5
12 RICEVUTO FRANCESCO XXMIGLIA 5
13 MAZZASCHI Francesco TreSigma 5
14 Di vita Antonio LOTTA GRIECO ROMANA 5
15 SERENO Giuseppe CUT 4
16 Bassolino William DARK POLI GANG 4
17 CONTARDO Matteo SIPONTUM 4
18 DE FILIPPO Alessandro CUT 4
19 SPARACIO loris TOY BOYS 4
20 COLOTTI FEDERICO san seba 4
21 FERRAMOSCA Marco COGRAF 4
22 CISSELLO PIETRO EINTRACHT RUTTOFORTE 4
23 ABBA' Alfonso PRINCE ALBERT 4
24 casci umberto SPARTAK MOOSEKA 4
25 Rama Daniele TreSigma 4
26 SPAGNA Lorenzo SCACCO MATTO 4
27 LADDOMADA Aldo A.S.D. CANDIOLO VILLAGE 4
28 FIORILLO Andrea SCACCO MATTO 3
29 CAVALLO Andrea I CANI 3
30 MUSUMECI antonello TOY BOYS 3
31 NASO stephan PRINCE ALBERT 3
32 ATTERITANO ANDREA STEMPLARI 3
33 PISTONE Carmelo LA DINAMO 3
34 MANCUSO Davide LA CUMBRI 3
35 BELLAMINA beniamino F.C. LASKATEAM 3
36 RICCI EDOARDO A.C.S. LA BIBBIA 3
37 RIBERO giorgio DEGRADENGERS 3
38 BRUNO ETTORE CUT 3
39 BARABINO FELICE DEGRADENGERS 3
40 MATTALIA Andrea san seba 3
41 Grego Gabriele LA CUMBRI 3
42 PICIORAGA George DELIZIA GRUGLIASCO 3
43 VEZZOLI Andrea NACHOS MAMASITA 3
44 BURZI Edoardo I CANI 3
45 peri alessandro DARK POLI GANG 3
46 DE ANGELIS Ludwig A.C.S. LA BIBBIA 3
47 Matta Samuele SPARTAK MOOSEKA 2
48 Moretti Gaetano LOTTA GRIECO ROMANA 2
49 CROVA MATTEO NACHOS MAMASITA 2
50 GATTIGLIA filippo ATLETICO CENTROCAMPO 2
51 VOGLIAZZO Matteo SCACCO MATTO 2
52 Bondanese Matteo ATLETICO PORCELLINO 2
53 TUCCILLO Marco A.S.D. CANDIOLO VILLAGE 2
54 MAFFEO STEFANO STEMPLARI 2
55 BOTTO Umberto LA DINAMO 2
56 DE LUCIA filippo LA DINAMO 2
57 TABIKH ALI RIDA PRINCE ALBERT 2
58 Ruggieri Marco S.C. ATARRO 2
59 Di Stefano Alessandro LOTTA GRIECO ROMANA 2
60 BELLAMINA MARCO F.C. LASKATEAM 2
61 BUONOCORE Mirko A.S.D. CANDIOLO VILLAGE 2
62 TALAMO Antonio NACHOS MAMASITA 2
63 SALATA Gabriele A.C.S. LA BIBBIA 2
64 ANGHINONI Lorenzo XXMIGLIA 2
65 Bonasera Joseph Samuel ATLETICO PORCELLINO 2
66 MARTINI Alberto XXMIGLIA 2
67 D'ONISE Umberto A.C.S. LA BIBBIA 2
68 D'AIUTO stefano TOY BOYS 2
69 COLLETTI Riccardo SIPONTUM 2
70 Bo Gianmaria I CANI 2
71 SORBARA Gabriele SCACCO MATTO 2
72 Sidari Antonio STEMPLARI 2
73 ZAPPOTTI YURI EINTRACHT RUTTOFORTE 2
74 GARDINO Lorenzo EINTRACHT RUTTOFORTE 1
75 TOTA Luca san seba 1
76 Ghironi Taghi Giovanni EINTRACHT RUTTOFORTE 1
77 Picciuca Valerio EINTRACHT RUTTOFORTE 1
78 PATRONE andrea TOY BOYS 1
79 CICERO Giuseppe SIPONTUM 1
80 GAETA gianluca TOY BOYS 1
81 PIRRELLI Ignazio NACHOS MAMASITA 1
82 MAZZUCCO Matteo XXMIGLIA 1
83 Santinon Simone LA CUMBRI 1
84 PEROTTO Amedeo SCACCO MATTO 1
85 MARASSO MASSIMO F.C. LASKATEAM 1
86 MACRI' Gaetano DELIZIA GRUGLIASCO 1
87 REYNERO DI LAGNASCO pietro DEGRADENGERS 1
88 SETTEMBRE Luca PRINCE ALBERT 1
89 CARETTO Christian LA DINAMO 1
90 ROMANO Roberto STEMPLARI 1
91 VITALE MANUEL S.C. ATARRO 1
92 VENCHI federico NACHOS MAMASITA 1
93 TROISI Daniel NACHOS MAMASITA 1
94 BOLOGNA Simone DELIZIA GRUGLIASCO 1
95 BERTOLI Stefano STEMPLARI 1
96 DIFATO emanuele S.C. ATARRO 1
97 PICCAROLO Riccardo XXMIGLIA 1
98 ARORO Akram XXMIGLIA 1
99 AZZALIN andrea TOY BOYS 1
100 LETTERIO GUGLIELMO LA DINAMO 1
101 Caria Matteo I CANI 1
102 AUGIMERI Matteo XXMIGLIA 1
103 Romani Gabriele PRINCE ALBERT 1
104 DERDE Alessandro SCACCO MATTO 1
105 ALVIERI Federico STEMPLARI 1
106 RIDOLFI Lorenzo SIPONTUM 1
107 GUANTI MICHELE GIORGIO LOTTA GRIECO ROMANA 1
108 Garbo Lorenzo ATLETICO CENTROCAMPO 1
109 amorosi matteo DARK POLI GANG 1
110 Sanna Denis A.S.D. CANDIOLO VILLAGE 1