Via Paolo Braccini 1 – Torino (Sede sociale)
dal lunedì al venerdì orario continuato 9.00 - 18.45
Tel  011.38.83.07 - 011.33.72.21
Fax  011.382.73.94
  segreteria@custorino.it 
bus: 58 - 58/ - 33 - 42;  tram: 16 - 10

Via Modesto Panetti 30 – Torino
dal lunedì al venerdì orario continuato 9.00 – 19.30
(sabato solo prenotazioni)
Tel  011.605.62.31 - 011.605.71.06
Fax  011.605.70.07
  prenotazioni@custorino.it 
bus:
14 - 34

C.so Sicilia 50 – Torino
dal lunedì al venerdì orario continuato 9.00 – 19.00
(sabato 9.00 - 19.00; domenica 10.00 - 18.00)
Tel  011.661.54.88
Fax  011.661.54.88
  segreteriasicilia@custorino.it 
bus:
67 - 66 - 55

Polisportiva Mezzaluna - Strada Mezzaluna, 13 - Villanova d'Asti (AT)
dal lunedì al venerdì 17.00 - 19.00
Tel  0141.94.68.08
Fax  0141.94.68.08
  segreteria@mezzaluna.info

Estate CUS - Progetto scuole - Sabato neve
Lovera Silvia
Tel  011.605.62.31
Cell  328.22.60.229
  silvia.lovera@custorino.it

-----------------------------------------------------------------

Responsabili di sezione CUS Torino:

Arrampicata sportiva Diego La Porta - 347 434.77.29 - arrampicata@custorino.it
Atletica leggera Mimmo Rapallo - 333 205.71.86 - atletica@custorino.it
Basket Omar Cavuoto - 348 006.79.02 - basket@custorino.it
Beach volley Andrea Bissacco - 349 140.12.05 - beachvolley@custorino.it
Canoa / Canottaggio Mauro Tontodonati - 340 423.45.77 - canoaecanottaggio@custorino.it
Danza e benessere Marcella Ioppolo - 347 966.71.66 - danza@custorino.it
Marco Garbero  - 347 861.20.56 - benessere@custorino.it
Golf Luca Dirindin - 348 822.85.65 - luca.dirindin@custotino.it
Hockey prato Stefano Ferrero - 338 484.68.77 - hockey@custorino.it
Karate Salvatore Loria - 366 681.47.41 - karate@custorino.it
Lotta greco - romana Alessandro Saglietti - 338 354.3953 - lotta@custorino.it
Orienteering Carla Balma - 333 855.41.05 - orienteering@custorino.it
Pattinaggio su ghiaccio Francesca Cattaneo - 340 803.42.04 - pattinaggioghiaccio@custorino.it
Pesistica Salvatore Zaffina - 338 763.54.75 - pesistica@custorino.it
Rugby Marco Pastore - 338 346.64.71 - segreteriarugby@custorino.it
Sci Franco Milano - 335 606.27.92 - sci@custorino.it
Subacquea Stella Roba - 347 470.19.46 - subacquea@custorino.it
Tennis Roberto Picco - 340 421.84.53 - tennis@custorino.it
Tennis tavolo Adriano Muzio - 339 607.29.24 - tennistavolo@custorino.it
Triathlon Claudio Risso - 335 681.72.09 - triathlon@custorino.it
Volley Vittorio Bertini - 339 531.33.22 - pallavolo@custorino.it
Attività disabili Laura Moriondo - 339 261.11.69 - progettodisabii@custorino.it
Attività under 18 Silvia Lovera - 328.22.60.229 - silvia.lovera@custorino.it
Attività universitaria Omar Cavuoto - 348 006.79.02 - omar.cavouto@custorino.it

 

 

 

 

Guarda anche ...

Pagina in preparazione / coming soon ...
aprmaggio 2017giu
lmmgvsd
24252627282930
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Tutti gli appuntamenti >
Pagina in preparazione / coming soon ...